Uwe Kröplin

Fachliche Schwerpunkte

Steuerberater

Unser Team in Ostseebad Rerik

grunow_Ina_Eustergerling

Sabine Schrodt

Betriebsökonom
Finanzbuchhaltungen, Büroorganisation
sabine.schrodt@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Antje Heyne

Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltungen, Finanzbuchhaltungen, Jahresabschlüsse
antje.heyne@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Sybille Reiss

Bankkauffrau
Lohnbuchhaltung, Finanzbuchhaltung, Einkommensteuer
sybille.reiss@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Ulla Rathsack

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen
ulla.rathsack@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Anica Vogt

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
anica.vogt@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Stefanie Fuckner

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
stefanie.fuckner@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Claudia Schröder

Bürokauffrau
Finanzbuchhaltungen
claudia.schroeder@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Paul Bahnmüller

Auszubildender zum Steuerfachangestellten
paul.bahnmueller@steuerberatung-kroeplin.de

Unser Team in Ostseebad Kühlungsborn

grunow_Ina_Eustergerling

Eleonore Vollstädt

Bilanzbuchhalter
Finanzbuchhaltungen, Lohnbuchhaltungen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
eleonore.vollstaedt@steuerberatung-kroeplin.de

grunow_Ina_Eustergerling

Claudia Stockfisch

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen
claudia.stockfisch@steuerberatung-kroeplin.de

Unser Team in Schwerin

grunow_Ina_Eustergerling

Franziska Bethke

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
franziska.bethke@steuerberatung-kroeplin.de

Vertrauen ist ein Anfang,
Zusammenarbeiten ein Erfolg.

Konflikte vermeiden und Lösungen finden:
diskret, leidenschaftlich, konstruktiv.